Calle Parque Azteca Norte 1591, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$950 / month
Casa chica en playas de Tijuana Cuenta con patio y jardin. Sala cocina comedor2 Recamaras, 1 baño. Se aceptan mascotas. El area es muy seguraPrecio de renta 950 dlls
Casa chica en playas de Tijuana Cuenta con patio y jardin. Sala cocina comedor2 Recamaras, 1 baño.
Se aceptan mascotas. El area es muy seguraPrecio de renta 950 dlls
Property type
house
Rooms
2
Size
8 m²
Price
$950
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
$119
The listing is located at Calle Parque Azteca Norte 1591, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map