Biblioteca Hno. Pablo Agustín Aguilar Aguilar, Pasillo principal s/n, 97300 Mérida, YUC, Mexico
$37,000 / month
Se renta amplio departamento ubicado en Temozon norte, cerca de periférico. El departamento cuenta con 3 habitaciones más cuarto de servicio. La principal cuenta con closet vestidor. Cuenta con bodega Terreza con canal de nado Closet de blancos Elevador Amenidades - Gym -Pisicina - Cuarto de juegos - Canal de nado - Cancha de Fut **SE RENTA SIN MUEBLES** Precio actualizado **
Property type
apartment
Rooms
3
Size
363 m²
Price
$37,000
Price per m²
$102
The listing is located at Biblioteca Hno. Pablo Agustín Aguilar Aguilar, Pasillo principal s/n, 97300 Mérida, YUC, Mexico
Loading map