Listed 2 days ago
Avenida 25 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$14,000 / month
En renta acogedor estudio totalmente amueblado y equipado, ubicado en Midtown 256, sobre Av. 25, a solo dos cuadras del Palacio Municipal. Una opción ideal para quienes buscan vivir en el corazón de Playa del Carmen, con tranquilidad y todas las comodidades a su alcance. Características del estudio: Vista interior, ideal para un ambiente silencioso y relajado, Cocina integral con horno de microondas y estufa eléctrica, Escritorio de trabajo, Área ... de recámara con cama king size, smart TV y aire acondicionado, Walking closet, baño completo y terraza con buena iluminación. Amenidades del condominio: Rooftop con alberca, asoleadero y área de parrilla, Elevador, Vigilancia 24/7 y acceso controlado Ubicación privilegiada: A pasos de supermercados como Walmart, Cercano a restaurantes, bares y la 5ª Avenida, A pocos minutos de las playas del Caribe mexicano. No mascotas de ningún tipo ni tamaño, Renta incluye cuota de condominio, Rentas de 6 a 12 meses. Disponible a partir del 7 de enero 2026. Requisitos: Un mes de renta por adelantado, un mes de depósito de seguridad, costo de contrato de arrendamiento y estudio socioeconómico $3,000 pesos. MRH P4478 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
En renta acogedor estudio totalmente amueblado y equipado, ubicado en Midtown 256, sobre Av. 25, a solo dos cuadras del Palacio Municipal. Una opción ideal para quienes buscan vivir en el corazón de Playa del Carmen, con tranquilidad y todas las comodidades a su alcance. Características del estudio: Vista interior, ideal para un ambiente silencioso y relajado, Cocina integral con horno de microondas y estufa eléctrica, Escritorio de trabajo, Área ... de recámara con cama king size, smart TV y aire acondicionado, Walking closet, baño completo y terraza con buena iluminación. Amenidades del condominio: Rooftop con alberca, asoleadero y área de parrilla, Elevador, Vigilancia 24/7 y acceso controlado Ubicación privilegiada: A pasos de supermercados como Walmart, Cercano a restaurantes, bares y la 5ª Avenida, A pocos minutos de las playas del Caribe mexicano.
No mascotas de ningún tipo ni tamaño, Renta incluye cuota de condominio, Rentas de 6 a 12 meses. Disponible a partir del 7 de enero 2026. Requisitos: Un mes de renta por adelantado, un mes de depósito de seguridad, costo de contrato de arrendamiento y estudio socioeconómico $3,000 pesos. MRH P4478 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$14,000
Price per m²
$389
The listing is located at Avenida 25 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map