Listed 2 days ago
Calle 80 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$11,400 / month
Se renta departamento de 60 metros2, Ubicación sobre la avenida constituyentes y la calle 80 Norte Distribución 1 recámara 1 baño 1 cajón de estacionamiento Equipamiento Amueblado y equipado Con ventiladores de techo Aire acondicionado Gas estacionario Pueden contratar internet Telmex o Izzi o Terared o cualquier otra de su preferencia Ubicación: Sobre la Constituyentes con gran afluencia de transporte publico y diversidad de comercio, h ... ospitales y escueles A 5 minutos de Centro de Playa del Carmen A 6 minuto del mar Caribe NO se aceptas mascotas por reglamente del condominio Agua 400 pesos mensuales Se solicita: 1 mes de depósito 1 mes de renta adelantada 3,000 pesos el contrato notariado AH P3717 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Se renta departamento de 60 metros2, Ubicación sobre la avenida constituyentes y la calle 80 Norte Distribución 1 recámara 1 baño 1 cajón de estacionamiento Equipamiento Amueblado y equipado Con ventiladores de techo Aire acondicionado Gas estacionario Pueden contratar internet Telmex o Izzi o Terared o cualquier otra de su preferencia Ubicación: Sobre la Constituyentes con gran afluencia de transporte publico y diversidad de comercio, h ...
ospitales y escueles A 5 minutos de Centro de Playa del Carmen A 6 minuto del mar Caribe NO se aceptas mascotas por reglamente del condominio Agua 400 pesos mensuales Se solicita: 1 mes de depósito 1 mes de renta adelantada 3,000 pesos el contrato notariado AH P3717 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$11,400
Price per m²
$190
The listing is located at Calle 80 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map