29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$14,200 / month
🌴BIENVENIDO A NAIA B11🌴 📍Kukulkán 💫Características destacadas💫 ✅Recámara con cama King size ✅1 Baño completo ✅Sala con sofá cama y TV ✅Cocina equipada con barra ✅Amplio closet & refrigerador grande ✅Escritorio para trabajar ✅Internet alta velocidad 💫Amenidades💫 ✅Temazcal ✅Alberca ✅Gimnasio ✅Spa ✅Coworking ✅Simulador de Golf y Mini Golfito ✅Rooftop y Mini cine 💰Precio:$14,200 mxn mensuales+ depósito + luz + $2,500 mxn contrato/póliza. Incluye mantenimiento, agua e internet.
🌴BIENVENIDO A NAIA B11🌴 📍Kukulkán 💫Características destacadas💫 ✅Recámara con cama King size ✅1 Baño completo ✅Sala con sofá cama y TV ✅Cocina equipada con barra ✅Amplio closet & refrigerador grande ✅Escritorio para trabajar ✅Internet alta velocidad 💫Amenidades💫 ✅Temazcal ✅Alberca ✅Gimnasio ✅Spa ✅Coworking ✅Simulador de Golf y Mini Golfito ✅Rooftop y Mini cine 💰Precio:$14,200 mxn mensuales+ depósito + luz + $2,500 mxn contrato/póliza.
Incluye mantenimiento, agua e internet.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
138 m²
Price
$14,200
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Swimming Pool
Yes
Price per m²
$103
The listing is located at 29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map