Publicado hace 5 días
Calle Valles, Delegación La Mesa, 22680 Tijuana, BCN, Mexico
$19,000 / mes
Se RENTA departamento ubicado en CITY POINT by COSMOPOLITAN en Tijuana B.C.El departamento cuenta con cocina integral, sala y comedor, 1 recamara principal y baño completoSuperficie de 75.17 mts2
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$253
El listado/catalogación se encuentra en Calle Valles, Delegación La Mesa, 22680 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana