Publicado hace 3 días
Calle Guadalupe Victoria, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
$15,500 / mes
Vive en un ambiente tranquilo y con seguridas laa 24 horas, departamento en renta en residencial San Carlos, muy cercano a vía rápida y vialidades importantes. Se distrubuye en: - Sala- Comedor. - Cocina integral. No incluye electrodomésticos. - 2 recámaras con closet de madera, la principal con baño completo y minisplit. - Recámara secundaria con balcón - Cuarto de servicio. - 2 cajones de estacionamiento. - Mantenimiento incluido $15,500 Mes $15,500 Depósito Los requisitos de renta son los siguientes: 1 Mes de renta 1 Mes de depósito Aval con propiedad en Tijuana Llenar solicitud con referencias personales y laborales. Comprobante de ingresos Carta de trabajo Identificación de aval y solicitante. Para mayores informes en: Tel.- ---- ...
Vive en un ambiente tranquilo y con seguridas laa 24 horas, departamento en renta en residencial San Carlos, muy cercano a vía rápida y vialidades importantes. Se distrubuye en: - Sala- Comedor. - Cocina integral. No incluye electrodomésticos. - 2 recámaras con closet de madera, la principal con baño completo y minisplit. - Recámara secundaria con balcón - Cuarto de servicio.
- 2 cajones de estacionamiento. - Mantenimiento incluido $15,500 Mes $15,500 Depósito Los requisitos de renta son los siguientes: 1 Mes de renta 1 Mes de depósito Aval con propiedad en Tijuana Llenar solicitud con referencias personales y laborales. Comprobante de ingresos Carta de trabajo Identificación de aval y solicitante. Para mayores informes en: Tel.- ---- ...
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$238
El listado/catalogación se encuentra en Calle Guadalupe Victoria, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana