Publicado hace 3 días
Privada Primera, Delegación La Mesa, 22128 Tijuana, BCN, Mexico
$15,500 / mes
Departamento en Renta Col. La Cienega. 2 min. del siglo XXI 5 min. Macroplaza Planta baja: cocina integral espacio para sala y comedor medio baño patio trasero con boiler y conexión para lavadora y secadora. Segunda plata: 2 recámaras 1 baño completo Tercera planta: terraza exclusiva del departamento cuenta con un estacionamiento y rotoplas. Requisitos: mes de renta mes de depósito aval o doble deposito comprobantes de ingresos carta de trabajo solicitud llena. Para mayor información: 📲 Ver teléfono ... 📲 Ver teléfono Mostrar
Departamento en Renta Col. La Cienega. 2 min. del siglo XXI 5 min. Macroplaza Planta baja: cocina integral espacio para sala y comedor medio baño patio trasero con boiler y conexión para lavadora y secadora. Segunda plata: 2 recámaras 1 baño completo Tercera planta: terraza exclusiva del departamento cuenta con un estacionamiento y rotoplas.
Requisitos: mes de renta mes de depósito aval o doble deposito comprobantes de ingresos carta de trabajo solicitud llena. Para mayor información: 📲 Ver teléfono ... 📲 Ver teléfono Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
218 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$71
El listado/catalogación se encuentra en Privada Primera, Delegación La Mesa, 22128 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana