Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$39,000 / mes
Espectacular casa en renta en esquina en Le Angelópolis 2. muy cerca de Sonata. planta baja: Sala comedor amplios a doble altura. Chimenea. Cocina abierta con isla, cubierta de cuarzo, lavavjillas, torre de hornos y refrigerador grande. Estudio o recámara en planta baja con baño completo. baño de visitas Cochera techada para dos coches. Planta alta: 3 recámaras amplias, cada una con baño, la principal con vestidor. Sala de TV tercer ni ... vel /roof garden Baño completo terraza Cuarto de lavado. Toda la casa tiene persianas. Enel cluster cuenta con casa club con alberca, salón de eventos, gimnasio, área verde grande con juegos infantiles, sala de negocios Mostrar
Espectacular casa en renta en esquina en Le Angelópolis 2. muy cerca de Sonata. planta baja: Sala comedor amplios a doble altura. Chimenea. Cocina abierta con isla, cubierta de cuarzo, lavavjillas, torre de hornos y refrigerador grande. Estudio o recámara en planta baja con baño completo. baño de visitas Cochera techada para dos coches.
Planta alta: 3 recámaras amplias, cada una con baño, la principal con vestidor. Sala de TV tercer ni ... vel /roof garden Baño completo terraza Cuarto de lavado. Toda la casa tiene persianas. Enel cluster cuenta con casa club con alberca, salón de eventos, gimnasio, área verde grande con juegos infantiles, sala de negocios Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
347 m²
Precio
$39,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan