Publicado hoy
Boulevard San Juan, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$32,000 / mes
Rento casa en Lomas de Angelopolis, Parque San Juan Precio: 32,000 pesos incluye mtto * Forzosa póliza de arrendamiento Informes a Grupo Ficasa  Ver teléfono PLANTA BAJA Cochera para 2 autos Recibidor Baño visitas Sala Comedor Cocina integral amplia Cuarto de servicio con baño Área de lavado Amplio jardín (100 metros) PLANTA ALTA Recámara principal con vestidor y baño Recámara secundaria con baño Recámara tercera con baño Sala de televisión Informes a Grupo Ficasa Ver teléfono ... Mostrar
Rento casa en Lomas de Angelopolis, Parque San Juan Precio: 32,000 pesos incluye mtto * Forzosa póliza de arrendamiento Informes a Grupo Ficasa  Ver teléfono PLANTA BAJA Cochera para 2 autos Recibidor Baño visitas Sala Comedor Cocina integral amplia Cuarto de servicio con baño Área de lavado Amplio jardín (100 metros) PLANTA ALTA Recámara principal con vestidor y baño Recámara secundaria con baño Recámara tercera con baño Sala de televisión Informes a Grupo Ficasa Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
285 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard San Juan, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan