Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$32,000 / mes
Se Renta Casa en Cascatta -Estacionamiento 2 autos -Medio baño de visitas -Area de lavado -Jardin -Sala -Comedor -Cocina Integral -Sala de TV -2 Recámaras Secundarias con baño completo cada una -Recámara Principal con vestidor y baño completo -4ta Recámara con baño Completo -Cuarto de servicio con baño completo -Roof Garden *Precio de Renta $32,000 incluye mantenimiento
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
284 m²
Precio
$32,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan