Publicado hoy
Avenida Ingeniero Mario Arturo Huerta Sánchez, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$45,000 / mes
Propiedad en renta anual totalmente amueblada y equipada, con doble frente, cuenta con 5 recamaras cada una con su baño completo y 2 medios baños, patio con área de lavado, sala de televisión, roof garden con área de asador y estacionamiento para 2 autos. Altabrisa es una privada con acceso controlado y seguridad 24/7; cuenta con áreas comunes; alberca, Gimnasio, área para niños, y áreas verdes. Vive en uno de los mejores residenciales de Maza ... tlán, en una zona con alto crecimiento y plusvalía; donde puedes encontrar plazas, restaurantes, colegios y bancos, a sólo 5 minutos de las hermosas playas de Mazatlán. Mostrar
Propiedad en renta anual totalmente amueblada y equipada, con doble frente, cuenta con 5 recamaras cada una con su baño completo y 2 medios baños, patio con área de lavado, sala de televisión, roof garden con área de asador y estacionamiento para 2 autos. Altabrisa es una privada con acceso controlado y seguridad 24/7; cuenta con áreas comunes; alberca, Gimnasio, área para niños, y áreas verdes.
Vive en uno de los mejores residenciales de Maza ... tlán, en una zona con alto crecimiento y plusvalía; donde puedes encontrar plazas, restaurantes, colegios y bancos, a sólo 5 minutos de las hermosas playas de Mazatlán. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
305 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$148
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ingeniero Mario Arturo Huerta Sánchez, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán