Publicado hoy
unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$39,000 / mes
Casa en Renta en Paraíso Marina Mazatlán, a solo unos minutos de la playa, la Marina y Zona Hotelera. 4 recamaras ( 3 en planta alta y 1 en planta baja ) * Cada recámara con su propio baño 4 baños completos 1 medio baño de visitas en planta baja Sala Comedor Cocina en isla con granito Terraza techada Cuarto de lavado amplio con lavadero y boiler, espacio para lavadora y secadora, ubicado en planta alta para tu comodidad. Amenidades del fraccio ... namiento Caseta de seguridad con sistema de cámaras y vigilancia 24 horas Acceso controlado por Interphone. Rondines de seguridad Salón de eventos Cancha de basquetbol Gimnasio 2 albercas con palapa Mostrar
Casa en Renta en Paraíso Marina Mazatlán, a solo unos minutos de la playa, la Marina y Zona Hotelera. 4 recamaras ( 3 en planta alta y 1 en planta baja ) * Cada recámara con su propio baño 4 baños completos 1 medio baño de visitas en planta baja Sala Comedor Cocina en isla con granito Terraza techada Cuarto de lavado amplio con lavadero y boiler, espacio para lavadora y secadora, ubicado en planta alta para tu comodidad.
Amenidades del fraccio ... namiento Caseta de seguridad con sistema de cámaras y vigilancia 24 horas Acceso controlado por Interphone. Rondines de seguridad Salón de eventos Cancha de basquetbol Gimnasio 2 albercas con palapa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
269 m²
Precio
$39,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán