Publicado hoy
unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$38,000 / mes
Casa en renta anual sin muebles, cuenta con 3 niveles, 4 recámaras con closet laminados, 1 en planta baja con baño completo, 5 baños con canceles en vidrio templado, área de sala, comedor, cocina, patio, cuarto de servicio, pasillo lateral, cochera para 3 autos y terraza techada. Acabados: Pisos de porcelanato (60x120 cm) Escalera de mármol con luz indirecta Triple altura en áreas principales Muros de block con acabado en yeso Chapa intelig ... ente en puerta principal Instalación para jacuzzi Sistema hidráulico con tubería Tuboplus Cisternas prefabricada de 6,000 L Tinaco horizontal en azotea de 1,100 L Hidroneumático Boiler con depósito Tanque de gas estacionario de 180 L Preparación para cargador de auto eléctrico Preparación para cámaras de seguridad Carpintería en aluminio línea europe La privada cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, y alberca en área común. Zona tranquila y familiar a solo 10 min. de plaza Galerías, y tiendas de autoservicios como Walmart, Sams Club, bancos, colegios, hospitales, restaurantes y a sólo unos minutos de las hermosas playas de Mazatlán. Precio de renta: $38,000 mensuales por contrato anual, incluye cuota de mantenimiento. Precio de venta: $ Mostrar
Casa en renta anual sin muebles, cuenta con 3 niveles, 4 recámaras con closet laminados, 1 en planta baja con baño completo, 5 baños con canceles en vidrio templado, área de sala, comedor, cocina, patio, cuarto de servicio, pasillo lateral, cochera para 3 autos y terraza techada. Acabados: Pisos de porcelanato (60x120 cm) Escalera de mármol con luz indirecta Triple altura en áreas principales Muros de block con acabado en yeso Chapa intelig ... ente en puerta principal Instalación para jacuzzi Sistema hidráulico con tubería Tuboplus Cisternas prefabricada de 6,000 L Tinaco horizontal en azotea de 1,100 L Hidroneumático Boiler con depósito Tanque de gas estacionario de 180 L Preparación para cargador de auto eléctrico Preparación para cámaras de seguridad Carpintería en aluminio línea europe La privada cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, y alberca en área común.
Zona tranquila y familiar a solo 10 min. de plaza Galerías, y tiendas de autoservicios como Walmart, Sams Club, bancos, colegios, hospitales, restaurantes y a sólo unos minutos de las hermosas playas de Mazatlán. Precio de renta: $38,000 mensuales por contrato anual, incluye cuota de mantenimiento. Precio de venta: $ Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
255 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$149
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán