Publicado hoy
Club Deportivo Altozano Querétaro, Calle Anillo Vial Fray Junípero Serra, El Salitre, 76237 Querétaro, QUE, Mexico
$58,000 / mes
Nivel de acceso Estacionamiento para 2 autos Sala Comedor Cocina equipada Alacena Area de lavado Habitacion de servicio con baño completo Medio baño de visitas Planta baja Area de tv Terraza Jardín Medio baño Planta alta Closet de blancos Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con closet y baño completo c/u Equipamiento extras Aire acondicionado en las recámaras Sistema de domotica compatible con ... alexa *Precio sujeto a cambio sin previo avio *Mantenimiento incluido Mostrar
Nivel de acceso Estacionamiento para 2 autos Sala Comedor Cocina equipada Alacena Area de lavado Habitacion de servicio con baño completo Medio baño de visitas Planta baja Area de tv Terraza Jardín Medio baño Planta alta Closet de blancos Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con closet y baño completo c/u Equipamiento extras Aire acondicionado en las recámaras Sistema de domotica compatible con ...
alexa *Precio sujeto a cambio sin previo avio *Mantenimiento incluido Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
398 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Club Deportivo Altozano Querétaro, Calle Anillo Vial Fray Junípero Serra, El Salitre, 76237 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro