Publicado ayer
Calle Campanario de San Agustín, Hércules, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
$46,800 / mes
Exclusiva Casa en Renta en fraccionamiento Lomas del Campanario Norte, fraccionamiento Santa Oliva el mejor lugar para vivir, ubicado en Av. El Campanario Norte. La casa consta de espacios muy amplios y cuenta con 4 recámaras muy amplias, 4 Baños completos, 1 medio baño, cuarto TV, Sala, comedor, cocina muy equipada con gránito, terraza, Jardín, Lavadería, Patio de servicio, Cuarto de servicio, acabados de lujo, todas las cortinas black out y esp ... ejos en todos los baños, y el condominio es un espacio muy armoniso con seguridad, casa club, alberca, Juegos infantiles, arenero, Doble caseta de vigilancia 24/7, Canchas deportivas y de Padel, Lago, Asadores, Ciclovías, Central Park y más, Lomas de campanario es un lugar privilegiado con ubicacion privilegiada que esta a solo unos mintos de con centros comerciales, cines, hospitales, escuelas, gimnacios, parques, plazas y mucho mas. Mostrar
Exclusiva Casa en Renta en fraccionamiento Lomas del Campanario Norte, fraccionamiento Santa Oliva el mejor lugar para vivir, ubicado en Av. El Campanario Norte. La casa consta de espacios muy amplios y cuenta con 4 recámaras muy amplias, 4 Baños completos, 1 medio baño, cuarto TV, Sala, comedor, cocina muy equipada con gránito, terraza, Jardín, Lavadería, Patio de servicio, Cuarto de servicio, acabados de lujo, todas las cortinas black out y esp ...
ejos en todos los baños, y el condominio es un espacio muy armoniso con seguridad, casa club, alberca, Juegos infantiles, arenero, Doble caseta de vigilancia 24/7, Canchas deportivas y de Padel, Lago, Asadores, Ciclovías, Central Park y más, Lomas de campanario es un lugar privilegiado con ubicacion privilegiada que esta a solo unos mintos de con centros comerciales, cines, hospitales, escuelas, gimnacios, parques, plazas y mucho mas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$46,800
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Calle Campanario de San Agustín, Hércules, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro