Publicado hace 3 días
Campanario de Santa Rosa, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
$46,850 / mes
Casa en renta Lomas Del Campanario II Planta baja Estacionamiento para dos coches techados Despacho Baño de visitas Comedor Sala Terraza súper amplia Jardín Cocina con antecomedor Despensa Cuarto de lavado y planchado Cuarto de servicio con baño Planta Alta 3 recámaras con baño y aire acondicionas La principal con vestidor Cuarto de TV Terraza 360 terreno 340 construcción $46,850 con mantenimiento incluido Programa tu visita
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
345 m²
Precio
$46,850
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Campanario de Santa Rosa, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro