Publicado hoy
unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$38,000 / mes
🌅 Condominio en Renta — La Vista, Cabo San Lucas 🌅 Para más información y agendar una visita: Victoria Zapien ---- ✨ Disfruta de una vista espectacular en uno de los mejores puntos de Cabo San Lucas. Características: 3 habitaciones 🚿 3 baños completos 🛋 Amueblado y totalmente equipado Área común con alberca y jacuzzi Pet friendly: Se aceptan mascotas medianas Para más información y agendar una visita: 📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien ¡Vive el lujo y la comodidad con una vista inigualable! 🌊 Mostrar
🌅 Condominio en Renta — La Vista, Cabo San Lucas 🌅 Para más información y agendar una visita: Victoria Zapien ---- ✨ Disfruta de una vista espectacular en uno de los mejores puntos de Cabo San Lucas. Características: 3 habitaciones 🚿 3 baños completos 🛋 Amueblado y totalmente equipado Área común con alberca y jacuzzi Pet friendly: Se aceptan mascotas medianas Para más información y agendar una visita: 📱 Cel: .---- ...
📘 Facebook: Victoria Zapien ¡Vive el lujo y la comodidad con una vista inigualable! 🌊 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
221 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$172
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas