Publicado hace 2 días
Calle Libertad, Ildefonso Green, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$31,000 / mes
SE RENTA CASA EN SUNSET, CABO SAN LUCAS 2 RECAMARAS 2.5 BAÑOS ESTACIONAMIENTO CON PORTON ELECTRICO AMUEBLADA INCLUYE: AGUA, LUZ, INTERNET, LAVADORA, SECADORA CRISTY CAVAZOS M. + ---- (3)
SE RENTA CASA EN SUNSET, CABO SAN LUCAS 2 RECAMARAS 2.5 BAÑOS ESTACIONAMIENTO CON PORTON ELECTRICO AMUEBLADA INCLUYE: AGUA, LUZ, INTERNET, LAVADORA, SECADORA CRISTY CAVAZOS M.
+ ---- (3)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
192 m²
Precio
$31,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$161
El listado/catalogación se encuentra en Calle Libertad, Ildefonso Green, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas