Publicado hoy
Calle Loma Esperanza, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$31,000 / mes
Se renta casa en Cabo San Lucas Fraccionamiento Punto Lomas $31,000 pesos mensuales + 1 mes de depósito Fraccionamiento Punto Lomas, Brisas del Pacífico, Cabo San Lucas A solo 5 minutos de Plaza Patio Los Cabos Seguridad 24/7 Mantenimiento incluido Características de la propiedad: 4 Recámaras 3 Baños completos Cocina integral con barra de granito Amueblada Cuarto de lavado con centro de lavado Cisterna de 5,000 L + tinaco de 1,100 L 3 Aires acondicionados Patio interior pavimentado y con grava Rooftop amplio en tercer nivel – ideal para reuniones o disfrutar la vista Se aceptan mascotas con depósito adicional Contrato a largo plazo Disponible de inmediato Cel: .---- ... Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Se renta casa en Cabo San Lucas Fraccionamiento Punto Lomas $31,000 pesos mensuales + 1 mes de depósito Fraccionamiento Punto Lomas, Brisas del Pacífico, Cabo San Lucas A solo 5 minutos de Plaza Patio Los Cabos Seguridad 24/7 Mantenimiento incluido Características de la propiedad: 4 Recámaras 3 Baños completos Cocina integral con barra de granito Amueblada Cuarto de lavado con centro de lavado Cisterna de 5,000 L + tinaco de 1,100 L 3 Aires acondicionados Patio interior pavimentado y con grava Rooftop amplio en tercer nivel – ideal para reuniones o disfrutar la vista Se aceptan mascotas con depósito adicional Contrato a largo plazo Disponible de inmediato Cel: .---- ...
Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
188 m²
Precio
$31,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle Loma Esperanza, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas