Boulevard Luis Donaldo Colosio, 77506 Cancún, ROO, Mexico
$90,000 / month
RESIDENCIAL CAMPESTRE. ZONA SUR, 4 RECAMARAS CADA UNA CON BAÑOS COMPLETOS Y VESTIDORES, JACUZZI Y BIDET EN RECÁMARA PRINCIPAL 2.BAÑOS DE VISITAS , OFICINA, CUARTO DE TV. CUARTO DE JUEGOS, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO, BODEGA, COCINA INTEGRAL CON ANTECOMEDOR, COMEDOR CON VISTA AL JARDIN, SALA , BAR, ESCALERA BARANDAL DE VIDRIO TEMPLADO, CORTINAS, AIRES ACONDICIONADOS Y VENTILADORES, CTO. DE LAVADO, ALBERCA, CON CHAPOTEADERO, JARDIN, PATIO TRASERO, CIRCUITO CERRADO DE SEGURIDAD, CUARTO DE MAQUINAS, PANELES SOLARES, ACABADOS DE LUJO, FILTROS DE AGUA,GARAGE TECHADO PARA 3 AUTOS. SI LA QUIERES AMUEBLADA $90.000 SIN MUEBLES $ 80.000 AGENDA TU CITA.
RESIDENCIAL CAMPESTRE. ZONA SUR, 4 RECAMARAS CADA UNA CON BAÑOS COMPLETOS Y VESTIDORES, JACUZZI Y BIDET EN RECÁMARA PRINCIPAL 2.BAÑOS DE VISITAS , OFICINA, CUARTO DE TV. CUARTO DE JUEGOS, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO, BODEGA, COCINA INTEGRAL CON ANTECOMEDOR, COMEDOR CON VISTA AL JARDIN, SALA , BAR, ESCALERA BARANDAL DE VIDRIO TEMPLADO, CORTINAS, AIRES ACONDICIONADOS Y VENTILADORES, CTO.
DE LAVADO, ALBERCA, CON CHAPOTEADERO, JARDIN, PATIO TRASERO, CIRCUITO CERRADO DE SEGURIDAD, CUARTO DE MAQUINAS, PANELES SOLARES, ACABADOS DE LUJO, FILTROS DE AGUA,GARAGE TECHADO PARA 3 AUTOS. SI LA QUIERES AMUEBLADA $90.000 SIN MUEBLES $ 80.000 AGENDA TU CITA.
Property type
house
Rooms
4
Size
526 m²
Price
$90,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Swimming Pool
Yes
Price per m²
$171
The listing is located at Boulevard Luis Donaldo Colosio, 77506 Cancún, ROO, Mexico
Loading map