unnamed road, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$16,500 / month
SE RENTA CASA AMUEBLADA EN FRACC MEDITERRANEO CODIGO FD-R550 Precio 16,500 mensual Casa de 2 niveles Area de sala con sus 2 cojines y televisioon Area de comedor para 4 personas Area cocina integral con estufa y refrigerador 3 Recamaras con closet cada una 2.5 Baños Totalmente amueblada y climatizada Cuenta con un jardin Area de lavado con lavadora automatica Se entrega tal cual se ve en las fotos No se aceptan mascotas Contrato mínimo por un año. Mes de renta y deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número o al correo
SE RENTA CASA AMUEBLADA EN FRACC MEDITERRANEO CODIGO FD-R550 Precio 16,500 mensual Casa de 2 niveles Area de sala con sus 2 cojines y televisioon Area de comedor para 4 personas Area cocina integral con estufa y refrigerador 3 Recamaras con closet cada una 2.5 Baños Totalmente amueblada y climatizada Cuenta con un jardin Area de lavado con lavadora automatica Se entrega tal cual se ve en las fotos No se aceptan mascotas Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número o al correo
Property type
house
Rooms
3
Size
124 m²
Price
$16,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
$133
The listing is located at unnamed road, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map