Calle Huizache, Loma Linda, 25356 Saltillo, Coahuila, Mexico
$15,500 / month
TU NUEVO HOGAR FRENTE AL PARQUE!Disfruta de la tranquilidad de vivir frente a área verde en esta casa totalmente amueblada en Saltillo. ¡Lista para mudarte!Recámara en planta baja.2 recámaras adicionales en planta alta.Minisplit en sala comedor y en una recamara de planta alta.Amplia cocina equipada.Terraza techada: El espacio ideal para tus reuniones.Cochera para 1 auto.Renta: $15,500 mensuales.$17,000 se incluye Sky e internet.**Incluye mantenimiento*** No mascotas ¡No dejes que te la ganen! Agenda tu cita hoy mismo.
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$15,500
Price per m²
$97
The listing is located at Calle Huizache, Loma Linda, 25356 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map