Avenida Presidente Masaryk, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
$90,000 / month
Increíble PH en Renta Polanco. Cerca de Embajadas Impecable y con gran ubicación y muy buenos espacios. Cerca de las principales vías de acceso, embajadas, parques y supermercados. El departamento es sin muebles y esta disponible ya. Cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños, 3 estacionamientos y una terraza y salón multiusos de super buen tamaño exclusivos del departamento. La terraza se encuentra equipada con asador, calentadores, persianas electrpicas, barra de bar, lavavajillas etc. Vigilancia 24/7
Increíble PH en Renta Polanco. Cerca de Embajadas Impecable y con gran ubicación y muy buenos espacios. Cerca de las principales vías de acceso, embajadas, parques y supermercados. El departamento es sin muebles y esta disponible ya. Cuenta con 3 recámaras, 3.5 baños, 3 estacionamientos y una terraza y salón multiusos de super buen tamaño exclusivos del departamento.
La terraza se encuentra equipada con asador, calentadores, persianas electrpicas, barra de bar, lavavajillas etc. Vigilancia 24/7
Property type
apartment
Rooms
3
Size
290 m²
Price
$90,000
Price per m²
$310
The listing is located at Avenida Presidente Masaryk, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map