Calle José María Pino Suárez, Héroes de Tecámac, 55060 Ojo de Agua, MEX, Mexico
$32,000 / month
Torre residencial de 15 niveles la cual contara con 120 departamentos de 90m2 y 140m2 !! Todos cuentan con terraza privada y 1 lugar de estacionamiento!!! 90m2 1 recámara. 1 baño 1 terraza 140 m2 2 recámaras. 2 baños 1 terraza $
Torre residencial de 15 niveles la cual contara con 120 departamentos de 90m2 y 140m2 !! Todos cuentan con terraza privada y 1 lugar de estacionamiento!!! 90m2 1 recámara.
1 baño 1 terraza 140 m2 2 recámaras. 2 baños 1 terraza $
Property type
apartment
Rooms
1
Size
4 m²
Price
$32,000
Price per m²
$8000
The listing is located at Calle José María Pino Suárez, Héroes de Tecámac, 55060 Ojo de Agua, MEX, Mexico
Loading map