Calle Durango, 89210 Tampico, TAM, Mexico
$7,000 / month
Bonito Depto. amueblado ideal para 1 persona. Cuenta con recámara con cama matrimonial, baño, cocineta y antecomedor. Ubicado en calle Durango casi esq. con Cerro Azul de la Col. Minerva. No mascotas. En la renta se incluye agua, gas, internet y cable. Tiene lavandería común. Informes: Angela Ortega (833) SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gastos notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso. Propiedades sujetas a disponibilidad. En Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. Cada Agente Inmobiliario es independiente y opera de forma independiente.
Bonito Depto. amueblado ideal para 1 persona. Cuenta con recámara con cama matrimonial, baño, cocineta y antecomedor. Ubicado en calle Durango casi esq. con Cerro Azul de la Col. Minerva. No mascotas. En la renta se incluye agua, gas, internet y cable. Tiene lavandería común. Informes: Angela Ortega (833) SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gastos notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso.
Propiedades sujetas a disponibilidad. En Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. Cada Agente Inmobiliario es independiente y opera de forma independiente.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
66 m²
Price
$7,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$106
The listing is located at Calle Durango, 89210 Tampico, TAM, Mexico
Loading map