Calle Cerro de la Bufa, 20100 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$14,750 / month
Departamentos nuevos en desarrollo vertical con arquitectura urbana y contemporánea con excelente ubicación a unos pasos de Colosio. Consta de: 2 habitaciones, 2 baños completos, sala, comedor, cocina equipada: estufa de inducción, horno eléctrico, área de lavado, calentador, terraza-balcón elevador, video vigilancia 1 cajón de estacionamiento. Distintas ubicaciones y precios: 1.- $14,750 2.- $15,000 3.- $15,750 4.- $16,500 Mantenimiento: $500. No mascotas. Se requiere póliza jurídica.
Departamentos nuevos en desarrollo vertical con arquitectura urbana y contemporánea con excelente ubicación a unos pasos de Colosio. Consta de: 2 habitaciones, 2 baños completos, sala, comedor, cocina equipada: estufa de inducción, horno eléctrico, área de lavado, calentador, terraza-balcón elevador, video vigilancia 1 cajón de estacionamiento.
Distintas ubicaciones y precios: 1.- $14,750 2.- $15,000 3.- $15,750 4.- $16,500 Mantenimiento: $500. No mascotas. Se requiere póliza jurídica.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$14,750
Price per m²
$164
The listing is located at Calle Cerro de la Bufa, 20100 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map