Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$95,000 / month
Ubicado en Residencial Punta Cancún, en la Zona Hotelera, este departamento ofrece una experiencia residencial única frente al mar Caribe. Su ubicación te permite disfrutar de los mejores restaurantes, centros comerciales, hoteles y entretenimiento de Cancún.- - El departamento cuenta con 210m² distribuidos de manera práctica. Se entrega semiamueblado y dispone de 3 habitaciones, 3 baños completos, cuarto de servicio, sala, comedor y una cocina ... moderna y funcional. Además, incluye 2 cajones de estacionamiento y aire acondicionado central, cuyo consumo está incluido en el mantenimiento, garantizando un ambiente confortable durante todo el año. - - Dentro de las amenidades hay alberca infinity con vista al mar, alberca de nado, spa con vapor, sauna, jacuzzi y alberca fría, gimnasio completamente equipado, área de asadores, jacuzzi en área común, acceso directo a la playa y seguridad las 24 horas. - - Contamos con las 101 propiedades mas exclusivas. - Broker: Joanna Mostrar
Ubicado en Residencial Punta Cancún, en la Zona Hotelera, este departamento ofrece una experiencia residencial única frente al mar Caribe. Su ubicación te permite disfrutar de los mejores restaurantes, centros comerciales, hoteles y entretenimiento de Cancún.- - El departamento cuenta con 210m² distribuidos de manera práctica. Se entrega semiamueblado y dispone de 3 habitaciones, 3 baños completos, cuarto de servicio, sala, comedor y una cocina ... moderna y funcional. Además, incluye 2 cajones de estacionamiento y aire acondicionado central, cuyo consumo está incluido en el mantenimiento, garantizando un ambiente confortable durante todo el año.
- - Dentro de las amenidades hay alberca infinity con vista al mar, alberca de nado, spa con vapor, sauna, jacuzzi y alberca fría, gimnasio completamente equipado, área de asadores, jacuzzi en área común, acceso directo a la playa y seguridad las 24 horas. - - Contamos con las 101 propiedades mas exclusivas. - Broker: Joanna Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
210 m²
Price
$95,000
Price per m²
$452
The listing is located at Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Loading map