Listed today
unnamed road, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$36,000 / month
EN RENTA | Condominio Amueblado en Ventanas de Cabo Fase 3B Condominio en primer piso, unidad 813 $36,000 MXN mensuales + mes de depósito Cuota de mantenimiento incluida Ubicación: El Tezal, Cabo San Lucas Características del condominio: • 3 recámaras • 2 baños • Terraza privada con vista al mar • 2 cajones de estacionamiento al aire libre • Totalmente equipado, con cortinas, mosquiteros y cortinas antihuracán Amenidades del residencial: • Elevador • Seguridad 24/7 • Alberca • Pérgolas y camastros • Área de juegos infantiles • Cancha de tenis Política de mascotas: Se acepta mascota pequeña o mediana con depósito adicional: • $7,000 MN al HOA • $5,000 MN a la unidad Ambos depósitos son reembolsables al finalizar el arrendamiento.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
209 m²
Price
$36,000
Price per m²
$172
The listing is located at unnamed road, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Loading map