Avenida Kabah SMZ 16, MZ 1, L 2, Supermanzana 13, 77501 Cancún, ROO, Mexico
$39,500 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA EN CANCUN - TZIARA CONDOR 144 M2 CONSTRUCCION DOS RECAMARAS RECAMARA PRINCIPAL WAKING CLOSET BALCON. Y TERRAZA CON VISTA A LA PISCINA AMPLIO COMEDOR COCINA INTEGRAL LAVANDERÍA PISO DOS ELEVADOR DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: ALBERCA SEMI OLIMPICA CHAPOTEADERO Y ESPEJO DE AGUA SALON DE EVENTOS SALA DE JUEGOS PARA ADULTOS LUDOTECA GIMNACIO CANCHA DE BASKET ASADORES ACCESO CONTROLADO VIGILANCIA 24 ... /7 MANTENIMIENTO $2,990 PESOS MUY CERCA DE CENTROS COMERCIALES, COLEGIOS Y HOSPITALES RAPIDOS ACCESOS Y SALIDAS A CENTRO , ZONA HOTELERA Y AEROPUERTO. EasyBroker ID: EB-OE3281 Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN CANCUN - TZIARA CONDOR 144 M2 CONSTRUCCION DOS RECAMARAS RECAMARA PRINCIPAL WAKING CLOSET BALCON. Y TERRAZA CON VISTA A LA PISCINA AMPLIO COMEDOR COCINA INTEGRAL LAVANDERÍA PISO DOS ELEVADOR DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: ALBERCA SEMI OLIMPICA CHAPOTEADERO Y ESPEJO DE AGUA SALON DE EVENTOS SALA DE JUEGOS PARA ADULTOS LUDOTECA GIMNACIO CANCHA DE BASKET ASADORES ACCESO CONTROLADO VIGILANCIA 24 ...
/7 MANTENIMIENTO $2,990 PESOS MUY CERCA DE CENTROS COMERCIALES, COLEGIOS Y HOSPITALES RAPIDOS ACCESOS Y SALIDAS A CENTRO , ZONA HOTELERA Y AEROPUERTO. EasyBroker ID: EB-OE3281 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
144 m²
Price
$39,500
Price per m²
$274
The listing is located at Avenida Kabah SMZ 16, MZ 1, L 2, Supermanzana 13, 77501 Cancún, ROO, Mexico
Loading map