Listed 3 days ago
Calle Juan M. Correa, 89140 Tampico, TAM, Mexico
$16,000 / month
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! -Departamento en renta ubicado en la Col. Smith a dos cuadras de la Av. Hidalgo Precio: $16,000 más IVA en caso de facturación. Departamento en segundo piso. -Características principales: Sala-Comedor Cocina equipada 3 recámaras 2 baños completos -Este departamento es ideal ya que se encuentra cerca de escuelas, supermercados y con fácil acceso a vías principales. ¡ No pierdas esta oportunidad y ven a conocer tu próximo hogar ! Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación. ¡Agenda una visita! Llámanos al ---- ... . Mostrar
¡EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA! -Departamento en renta ubicado en la Col. Smith a dos cuadras de la Av. Hidalgo Precio: $16,000 más IVA en caso de facturación. Departamento en segundo piso. -Características principales: Sala-Comedor Cocina equipada 3 recámaras 2 baños completos -Este departamento es ideal ya que se encuentra cerca de escuelas, supermercados y con fácil acceso a vías principales.
¡ No pierdas esta oportunidad y ven a conocer tu próximo hogar ! Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación. ¡Agenda una visita! Llámanos al ---- ... . Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
137 m²
Price
$16,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$117
The listing is located at Calle Juan M. Correa, 89140 Tampico, TAM, Mexico
Loading map