Calle Mar Rojo 2115, Chapultepec Country, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
$17,100 / month
Departamento en renta sin muebles cercano a Country Club. Departamento tipo loft ubicado en nivel 3. Incluye A/A, refrigerador, horno, parrilla, persianas, y un cajón de estacionamiento, aceptamos a tu mascota. Mantenimiento incluido. Amenidades en piso 20, 21 y 22. Alberca, terraza, roof garden, área pet, coworking, gimnasio equipado, ciclopuerto, game room, sala lounge, lavandería y bodega (opcional). Te cotizamos en función de lo que requieres para vivir.
Departamento en renta sin muebles cercano a Country Club. Departamento tipo loft ubicado en nivel 3. Incluye A/A, refrigerador, horno, parrilla, persianas, y un cajón de estacionamiento, aceptamos a tu mascota. Mantenimiento incluido.
Amenidades en piso 20, 21 y 22. Alberca, terraza, roof garden, área pet, coworking, gimnasio equipado, ciclopuerto, game room, sala lounge, lavandería y bodega (opcional). Te cotizamos en función de lo que requieres para vivir.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$17,100
Price per m²
$475
The listing is located at Calle Mar Rojo 2115, Chapultepec Country, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map