Listed yesterday
Calle Guillermo Prieto 26, San Rafael, 06470 Mexico City, Mexico
$34,421 / month
Departamento en renta a estrenar sin muebles, muy cerca de Reforma, restaurantes, museos y con vías de acceso. Tenemos varias opciones tipo loft, 1, 2 ó 3 recamaras. Contamos con diferentes ubicaciones y vistas, edificio nuevo. Los departamentos tienen Cocina Integral, con Microondas, parrilla eléctrica y Refrigerador, Persianas y Closets. El residencial cuenta con lavandería común con bajo costo. Amenidades en funcionamiento: gimnasio equipado ... , área de trabajo, y salón social. Amenidades por apertura 1er trimestre 2026: Alberca, cancha de paddle, Grill, Pet wash, Sky loung Adicionales: Auto $2.000mensual por cajón Moto $700 mensual por cajón Mascota $5000 por depósito en garantía. Costos: investigación: $500 No fiador No Aval No póliza Precios sujetos a cambios sin previo aviso. Fotos referenciales. 26-1348 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Departamento en renta a estrenar sin muebles, muy cerca de Reforma, restaurantes, museos y con vías de acceso. Tenemos varias opciones tipo loft, 1, 2 ó 3 recamaras. Contamos con diferentes ubicaciones y vistas, edificio nuevo. Los departamentos tienen Cocina Integral, con Microondas, parrilla eléctrica y Refrigerador, Persianas y Closets. El residencial cuenta con lavandería común con bajo costo. Amenidades en funcionamiento: gimnasio equipado ...
, área de trabajo, y salón social. Amenidades por apertura 1er trimestre 2026: Alberca, cancha de paddle, Grill, Pet wash, Sky loung Adicionales: Auto $2.000mensual por cajón Moto $700 mensual por cajón Mascota $5000 por depósito en garantía. Costos: investigación: $500 No fiador No Aval No póliza Precios sujetos a cambios sin previo aviso. Fotos referenciales. 26-1348 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
71 m²
Price
$34,421
Price per m²
$485
The listing is located at Calle Guillermo Prieto 26, San Rafael, 06470 Mexico City, Mexico
Loading map