Listed yesterday
Calle Juárez, Colonia San Mateo Tlaltenango, 05600 Mexico City, Mexico
$113,000 / month
Excelente departamento, en una de las zonas mas cotizada de la ciudad,el elevador llega directo al piso, tiene acabados de lujo, en la estancia de Sala y Comedor tiene marmol, cuenta con una, ante comedor, cocina con cubierta de granito, cuarto de tv, cuarto de servicio con su baño, cuarto de lavado, tiene un a vista a toda la ciudad, tiene 3 recamaras cada una con baño y vestidor, los baños tiene canceles de cristal templados, tiene pisos d ... e madera , cuenta con una una excelente iluminación y orientación Mostrar
Excelente departamento, en una de las zonas mas cotizada de la ciudad,el elevador llega directo al piso, tiene acabados de lujo, en la estancia de Sala y Comedor tiene marmol, cuenta con una, ante comedor, cocina con cubierta de granito, cuarto de tv, cuarto de servicio con su baño, cuarto de lavado, tiene un a vista a toda la ciudad, tiene 3 recamaras cada una con baño y vestidor, los baños tiene canceles de cristal templados, tiene pisos d ...
e madera , cuenta con una una excelente iluminación y orientación Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
320 m²
Price
$113,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$353
The listing is located at Calle Juárez, Colonia San Mateo Tlaltenango, 05600 Mexico City, Mexico
Loading map