Listed today
Calle Benito Juárez, 62554 Progreso, MOR, Mexico
$7,600 / month
DEPTO. AMUEBLADO EN COND. CON ALBERCA, A 15 MIN DEL CENTRO DE JIUTEPEC (ORIENTE DE CUERNAVACA) *PARADOR HACIENDA SAN GASPAR* se encuentra en el fracc. *HACIENDA SAN GASPAR*, al oriente de Cuernavaca destaca por la cercanía al *CLUB DE GOLF SAN GASPAR* *Precio de renta*:$ (incluyendo mantenimiento) *Características del PARADOR HACIENDA SAN GASPAR:*Seguridad las 24hrs6 torres 24 departamentos Alberca (no cuenta con calefacción) TerrazaBa ... ños 1 lugar de estacionamiento en área común por depto Se aceptan mascotas (con previa autorización del propietario) Cuota de mantenimiento mensual: $ *Nota:* La cuota de mantenimiento puede cambiar sin previo aviso Incluye: seguridad las 24hrs. limpieza en áreas comunes, agua y alberca *Caracteristicas del DEPTO:* 69 m2 de construcción aprox. Depto. en planta baja Estancia - comedor (con aire acondicionado) Cocina integral 1 Baño completo 2 habitaciones (una de ellas con closets) Área de lavado *Servicios:* Cisterna general 2 tinacos de 1100 lts compartidos por cada 3 deptos. Gas estacionario individual *Se entrega con:* Piso de cerámica Cocina integral 2 Closets Cortinas Refrigerador Totalmente Amueblado Television *Nota* El precio de renta no incluye el costo de la póliza jurídica y puede cambiar sin previo aviso. Mostrar
DEPTO. AMUEBLADO EN COND. CON ALBERCA, A 15 MIN DEL CENTRO DE JIUTEPEC (ORIENTE DE CUERNAVACA) *PARADOR HACIENDA SAN GASPAR* se encuentra en el fracc. *HACIENDA SAN GASPAR*, al oriente de Cuernavaca destaca por la cercanía al *CLUB DE GOLF SAN GASPAR* *Precio de renta*:$ (incluyendo mantenimiento) *Características del PARADOR HACIENDA SAN GASPAR:*Seguridad las 24hrs6 torres 24 departamentos Alberca (no cuenta con calefacción) TerrazaBa ... ños 1 lugar de estacionamiento en área común por depto Se aceptan mascotas (con previa autorización del propietario) Cuota de mantenimiento mensual: $ *Nota:* La cuota de mantenimiento puede cambiar sin previo aviso Incluye: seguridad las 24hrs.
limpieza en áreas comunes, agua y alberca *Caracteristicas del DEPTO:* 69 m2 de construcción aprox. Depto. en planta baja Estancia - comedor (con aire acondicionado) Cocina integral 1 Baño completo 2 habitaciones (una de ellas con closets) Área de lavado *Servicios:* Cisterna general 2 tinacos de 1100 lts compartidos por cada 3 deptos. Gas estacionario individual *Se entrega con:* Piso de cerámica Cocina integral 2 Closets Cortinas Refrigerador Totalmente Amueblado Television *Nota* El precio de renta no incluye el costo de la póliza jurídica y puede cambiar sin previo aviso. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$7,600
Price per m²
$119
The listing is located at Calle Benito Juárez, 62554 Progreso, MOR, Mexico
Loading map