Listed today
Calle 34, Joya de los Jilgueros, 62384 Cuernavaca, MOR, Mexico
$5,800 / month
Loft amueblado con servicios incluidos para una persona (agua, luz, gas e internet) contrato anual, comprobar ingresos (no mascotas, no niños, no estudiantes) $5,800 cajón de estacionamiento Zona Averanda, Galerías, Forum. EasyBroker ID: EB-QT2544
Loft amueblado con servicios incluidos para una persona (agua, luz, gas e internet) contrato anual, comprobar ingresos (no mascotas, no niños, no estudiantes) $5,800 cajón de estacionamiento Zona Averanda, Galerías, Forum.
EasyBroker ID: EB-QT2544
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$5,800
Price per m²
$193
The listing is located at Calle 34, Joya de los Jilgueros, 62384 Cuernavaca, MOR, Mexico
Loading map