Toks, Avenida Paseo de la Reforma 77, Tabacalera, 06030 Mexico City, CMX, Mexico
$85,000 / month
(MAG) Descubre un espacio diseñado para quienes buscan exclusividad, confort y estilo. Se renta completamente amueblado, con una decoración realizada por un Arquitecto que logró crear un ambiente moderno y sofisticado. 1 recámara 1 baño completo 1 medio baño 2 estacionamientos Amueblado Aire Condicionado Área de lavado 110 m2 Nivel 11 Seguridad 24 h Plaza Residences ofrece una gama de amenidades premium que elevan la calidad de vida, con una ubicación privilegiada este departamento es la opción perfecta para quienes buscan comodidad, estilo y una residencia lista para disfrutarse desde el primer día. Gimnasio Alberca Sala de cine Salón de usos múltiples Business Center Lobby Terraza
(MAG) Descubre un espacio diseñado para quienes buscan exclusividad, confort y estilo. Se renta completamente amueblado, con una decoración realizada por un Arquitecto que logró crear un ambiente moderno y sofisticado. 1 recámara 1 baño completo 1 medio baño 2 estacionamientos Amueblado Aire Condicionado Área de lavado 110 m2 Nivel 11 Seguridad 24 h Plaza Residences ofrece una gama de amenidades premium que elevan la calidad de vida, con una ubicación privilegiada este departamento es la opción perfecta para quienes buscan comodidad, estilo y una residencia lista para disfrutarse desde el primer día.
Gimnasio Alberca Sala de cine Salón de usos múltiples Business Center Lobby Terraza
Property type
apartment
Rooms
1
Size
173 m²
Price
$85,000
Price per m²
$491
The listing is located at Toks, Avenida Paseo de la Reforma 77, Tabacalera, 06030 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map