Listed today
Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
$18,500 / month
COSTOS A PLAZOS DE 18 MESESCARACTERÍSTICAS: RENTA SIN AVAL, renta FLEXIBLES, a mayores plazo de renta 1 año en adelante. 5 prototipos diferentes en renta, LÍNEA BLANCA INCLUIDA, MANTENIMIENTO INCLUIDO, SEGURO DE R.C. ÁREAS COMUNES INCLUIDOS. Linea blanca dentro del departamento o ZONA COMÚN con equipo de primera, dependiendo prototipo. EL costo del departamento es SIN MUEBLES, OPCIÓN CON MUEBLES NUEVOS con costo adicional. DEPARTAMENTO Este deptartamento es con UNA RECÁMARA, incluye micro ondas y refrigerador, si requieres mayor o menor espacio también se tienen LOFTS o de DOS recámaras disponibles. MASCOTAS Bienvenidas AMENIDADES especialmente diseñadas para ti como: Alberca con Terrazas y Parrillas para tu asado, Gimnasio, Coworking, Game Room, Cine, Billar, bodegas, opción a cajones de estacionamiento y bodegas si asi lo requirieres adicional. UBICACIÓN A pasos de la Plaza Comercial Toreo Parque Central, con fácil acceso a una amplia variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento. Acceso tambien por Periférico y otras arterias clave. METRO CUATRO CAMINOS y METRO BUS CERCANOS Citas preferentemente Miércoles, Viernes 1-3 pm o fines de semana. Mayor Info y Visitas Inmo Pro Ver teléfono ... Mostrar
COSTOS A PLAZOS DE 18 MESESCARACTERÍSTICAS: RENTA SIN AVAL, renta FLEXIBLES, a mayores plazo de renta 1 año en adelante. 5 prototipos diferentes en renta, LÍNEA BLANCA INCLUIDA, MANTENIMIENTO INCLUIDO, SEGURO DE R.C. ÁREAS COMUNES INCLUIDOS. Linea blanca dentro del departamento o ZONA COMÚN con equipo de primera, dependiendo prototipo. EL costo del departamento es SIN MUEBLES, OPCIÓN CON MUEBLES NUEVOS con costo adicional. DEPARTAMENTO Este deptartamento es con UNA RECÁMARA, incluye micro ondas y refrigerador, si requieres mayor o menor espacio también se tienen LOFTS o de DOS recámaras disponibles. MASCOTAS Bienvenidas AMENIDADES especialmente diseñadas para ti como: Alberca con Terrazas y Parrillas para tu asado, Gimnasio, Coworking, Game Room, Cine, Billar, bodegas, opción a cajones de estacionamiento y bodegas si asi lo requirieres adicional.
UBICACIÓN A pasos de la Plaza Comercial Toreo Parque Central, con fácil acceso a una amplia variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento. Acceso tambien por Periférico y otras arterias clave. METRO CUATRO CAMINOS y METRO BUS CERCANOS Citas preferentemente Miércoles, Viernes 1-3 pm o fines de semana. Mayor Info y Visitas Inmo Pro Ver teléfono ... Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$18,500
Price per m²
$363
The listing is located at Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
Loading map