Listed today
Boulevard de la Nogalera, 27016 Torreón, Coahuila, Mexico
$23,700 / month
Departamento en renta con excelente ubicación y amenidades de primer nivel Este cómodo y moderno departamento cuenta con dos habitaciones, siendo la principal con vestidor y baño completo, ideal para quienes buscan privacidad y funcionalidad. La segunda recámara es perfecta para familia o visitas. Además, el departamento incluye dos cajones de estacionamiento, un gran plus en esta zona, ya que no todos los desarrollos lo ofrecen. Ubicado en una c ... errada con áreas comunes de lujo, entre las que destacan: Salón social climatizado con mobiliario moderno. Gimnasio totalmente equipado. Terraza o lounge para reuniones o descanso. La ubicación es otro de sus grandes atractivos: se encuentra a solo unos minutos de avenida Independencia, con fácil acceso a Galerías Laguna, supermercados, escuelas, centros comerciales y servicios esenciales. Vive con seguridad, comodidad y en una zona privilegiada de Torreón. Agenda tu cita hoy mismo para conocerlo. El costo incluye mantenimiento de departamento. SKU: Mostrar
Departamento en renta con excelente ubicación y amenidades de primer nivel Este cómodo y moderno departamento cuenta con dos habitaciones, siendo la principal con vestidor y baño completo, ideal para quienes buscan privacidad y funcionalidad. La segunda recámara es perfecta para familia o visitas. Además, el departamento incluye dos cajones de estacionamiento, un gran plus en esta zona, ya que no todos los desarrollos lo ofrecen. Ubicado en una c ... errada con áreas comunes de lujo, entre las que destacan: Salón social climatizado con mobiliario moderno.
Gimnasio totalmente equipado. Terraza o lounge para reuniones o descanso. La ubicación es otro de sus grandes atractivos: se encuentra a solo unos minutos de avenida Independencia, con fácil acceso a Galerías Laguna, supermercados, escuelas, centros comerciales y servicios esenciales. Vive con seguridad, comodidad y en una zona privilegiada de Torreón. Agenda tu cita hoy mismo para conocerlo. El costo incluye mantenimiento de departamento. SKU: Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
98 m²
Price
$23,700
Price per m²
$242
The listing is located at Boulevard de la Nogalera, 27016 Torreón, Coahuila, Mexico
Loading map