Listed today
unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$28,000 / month
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado, con acceso directo desde el elevador, en un 4to. nivel con vista a Daserna y parcial al mar. Cuenta con 2 recámaras con closet, 2 baños, sala, comedor, cocina con barra de granito y área de servicio. El complejo cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, alberca, jacuzzi, gimnasio y firepit. Ubicado en la exclusiva zona de Cerritos Mazatlán, a solo 5 minutos de Plaza Galerías y Mar ... ina Mazatlán, en la zona encontrara tiendas de autoservicios como Sam´s Club, Walmart, colegios, bancos y una amplia diversidad de restaurantes. Mostrar
Departamento en renta anual totalmente amueblado y equipado, con acceso directo desde el elevador, en un 4to. nivel con vista a Daserna y parcial al mar. Cuenta con 2 recámaras con closet, 2 baños, sala, comedor, cocina con barra de granito y área de servicio. El complejo cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, alberca, jacuzzi, gimnasio y firepit.
Ubicado en la exclusiva zona de Cerritos Mazatlán, a solo 5 minutos de Plaza Galerías y Mar ... ina Mazatlán, en la zona encontrara tiendas de autoservicios como Sam´s Club, Walmart, colegios, bancos y una amplia diversidad de restaurantes. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
115 m²
Price
$28,000
Price per m²
$243
The listing is located at unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Loading map