Listed yesterday
Cerrada Quinta Avenida México, San Pedro Cuajimalpa, 05312 Mexico City, Mexico
$16,700 / month
Casa tipo loft en el corazón de Cuajimalpa muy acogedora y funcional. Conjunto de 7 casas, en zona exclusiva ajardinada y tranquila. Consta de una recámara, 1 baño completo, estancia comedor, cocina equipada, loft de 60m2, un estacionamiento, admiten mascotas tiene cortinas black-out en todo el loft. Las áreas comunes son cómodas y tranquilas, y constan de dos asadores, jardín, terraza y baño. Este conjunto se localiza a 5 min. de Santa Fe, Int ... erlomas, Bosque de las Lomas. Lugar para parejas o personas solas que buscan bienestar y tranquilidad. Precio de renta $16,700, incluye mantenimiento, agua y luz. Mostrar
Casa tipo loft en el corazón de Cuajimalpa muy acogedora y funcional. Conjunto de 7 casas, en zona exclusiva ajardinada y tranquila. Consta de una recámara, 1 baño completo, estancia comedor, cocina equipada, loft de 60m2, un estacionamiento, admiten mascotas tiene cortinas black-out en todo el loft. Las áreas comunes son cómodas y tranquilas, y constan de dos asadores, jardín, terraza y baño.
Este conjunto se localiza a 5 min. de Santa Fe, Int ... erlomas, Bosque de las Lomas. Lugar para parejas o personas solas que buscan bienestar y tranquilidad. Precio de renta $16,700, incluye mantenimiento, agua y luz. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
70 m²
Price
$16,700
Price per m²
$239
The listing is located at Cerrada Quinta Avenida México, San Pedro Cuajimalpa, 05312 Mexico City, Mexico
Loading map