Calle Circuito Málaga, Lomas del Mar, 95264 Mandinga y Matoza, VER, Mexico
$50,000 / month
Ubicado en la Riviera Veracruzana Piso 9 Recámara Principal cama King baño completo , vestidor , terraza y vista al mar 🏝️ Recámara 2 recámara King baño completo , closet y terraza con vista al mar 🏝️ Recámara 3 cama King baño completo y terraza con vista al fraccionamiento y a los cerros Recámara 4 cama King baño completo closet y terraza con vista al fraccionamiento y a los cerros Roof Garden privado como alberca y asoleadero Personal de Se ... rvicio Alberca en el condominio Gimnasio Estacionamiento para 2 coches Playa a 10 metros del condominio Mostrar
Ubicado en la Riviera Veracruzana Piso 9 Recámara Principal cama King baño completo , vestidor , terraza y vista al mar 🏝️ Recámara 2 recámara King baño completo , closet y terraza con vista al mar 🏝️ Recámara 3 cama King baño completo y terraza con vista al fraccionamiento y a los cerros Recámara 4 cama King baño completo closet y terraza con vista al fraccionamiento y a los cerros Roof Garden privado como alberca y asoleadero Personal de Se ...
rvicio Alberca en el condominio Gimnasio Estacionamiento para 2 coches Playa a 10 metros del condominio Mostrar
Property type
apartment
Rooms
4
Size
450 m²
Price
$50,000
Price per m²
$111
The listing is located at Calle Circuito Málaga, Lomas del Mar, 95264 Mandinga y Matoza, VER, Mexico
Loading map