Listed yesterday
Calle Zaragoza, 57260 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$18,004 / month
Departamento en renta ubicado en Residencial Orbis con un area habitable de 133 mt2, distribuidos en Sala. Comedor con piso de madera, 3 recamaras alfombradas en perfecto estado, principal con vestidor con cajones y espacio para colgar y baño con cancel, las otras 2 recamaras comparten baño con cancel y mueble de madera, area de TV con funcional mueble de madera y closet de blancos, cocina cerrada con alacena y pequeña barra para desayunar. Cuart ... o, baño de servicio y area de lavado. 2 lugares de estacionamiento en fila. El edifico cuenta con lugares de visitas y areas de esparcimiento para toda la familia. Jardin, juegos infantiles, cancha de basquet, Gimnasio, salon de adultos y salon de eventos. Seguridad las 24 Horas. Ubicado a 5 minutos de Interlomas, a 20 de Santa Fe, cerca de la Universidad Anahuac y de la carretera a Naucalpan y/o Toluca. *Precios sujetos a cambio sin previo aviso y de acuerdo a la disponibilidad. #23-2572 Mostrar
Departamento en renta ubicado en Residencial Orbis con un area habitable de 133 mt2, distribuidos en Sala. Comedor con piso de madera, 3 recamaras alfombradas en perfecto estado, principal con vestidor con cajones y espacio para colgar y baño con cancel, las otras 2 recamaras comparten baño con cancel y mueble de madera, area de TV con funcional mueble de madera y closet de blancos, cocina cerrada con alacena y pequeña barra para desayunar. Cuart ... o, baño de servicio y area de lavado.
2 lugares de estacionamiento en fila. El edifico cuenta con lugares de visitas y areas de esparcimiento para toda la familia. Jardin, juegos infantiles, cancha de basquet, Gimnasio, salon de adultos y salon de eventos. Seguridad las 24 Horas. Ubicado a 5 minutos de Interlomas, a 20 de Santa Fe, cerca de la Universidad Anahuac y de la carretera a Naucalpan y/o Toluca. *Precios sujetos a cambio sin previo aviso y de acuerdo a la disponibilidad. #23-2572 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
133 m²
Price
$18,004
Price per m²
$135
The listing is located at Calle Zaragoza, 57260 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Loading map