Listed 2 days ago
Calle Horacio, Amp. Santa Julia 3ra sección, 42080 Pachuca, HID, Mexico
$17,504 / month
Departamento en Renta cuenta con 107m2 cuenta cob Sala Comedor, cocina integral, 3 recamaras, 2 baños, 2 lugares de estacionamiento. El residencial ofrece seguridad 24/7, gym, alberca, sala de cine, sala de yoga, sala de juegos. Requisitos póliza jurídica, 1 mes de depósito, 1 mes por adelantado El mantenimiento esta incluido RU23-3882
Departamento en Renta cuenta con 107m2 cuenta cob Sala Comedor, cocina integral, 3 recamaras, 2 baños, 2 lugares de estacionamiento. El residencial ofrece seguridad 24/7, gym, alberca, sala de cine, sala de yoga, sala de juegos.
Requisitos póliza jurídica, 1 mes de depósito, 1 mes por adelantado El mantenimiento esta incluido RU23-3882
Property type
apartment
Rooms
3
Size
107 m²
Price
$17,504
Price per m²
$164
The listing is located at Calle Horacio, Amp. Santa Julia 3ra sección, 42080 Pachuca, HID, Mexico
Loading map