Hacienda del Ciervo, Hacienda de las Palmas, 52787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
$27,800 / month
DEPARTAMENTO DE 184 MTS2 EN VENTA EN HACIENDA DEL CIERVO CON EXCELENTES AMENIDADES Y CON MUCHA LUZ 3 RECAMARAS, 3 BAÑOS COMPLETOS, CUARTO DE SERVICIO COMPLETO, SALA, COMEDOR, COCINA, LAVANDERÍA, 2 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: Salón de fiestas, cancha, Squash, cine, jardín, jardín para mascotas,gimnasio, alberca, jacuzzi, cancha de básquet ball, ludoteca, salón para adultos, juegos infantiles Marinco fue fundada en 2006 como una respue ... sta a la necesidad de las empresas y de las franquicias en expansión, originalmente nos especializamos en bienes raíces comerciales. Conforme han pasado los años hemos ido ampliando nuestros servicios inmobiliarios a todas las ramas comerciales y habitacionales. Nuestra misión es brindar al cliente la mejor atención, cuidando sus intereses, para agilizar tanto la promoción de su inmueble, como para facilitar el proceso de búsqueda en caso de así requerirlo. Mostrar
DEPARTAMENTO DE 184 MTS2 EN VENTA EN HACIENDA DEL CIERVO CON EXCELENTES AMENIDADES Y CON MUCHA LUZ 3 RECAMARAS, 3 BAÑOS COMPLETOS, CUARTO DE SERVICIO COMPLETO, SALA, COMEDOR, COCINA, LAVANDERÍA, 2 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: Salón de fiestas, cancha, Squash, cine, jardín, jardín para mascotas,gimnasio, alberca, jacuzzi, cancha de básquet ball, ludoteca, salón para adultos, juegos infantiles Marinco fue fundada en 2006 como una respue ... sta a la necesidad de las empresas y de las franquicias en expansión, originalmente nos especializamos en bienes raíces comerciales.
Conforme han pasado los años hemos ido ampliando nuestros servicios inmobiliarios a todas las ramas comerciales y habitacionales. Nuestra misión es brindar al cliente la mejor atención, cuidando sus intereses, para agilizar tanto la promoción de su inmueble, como para facilitar el proceso de búsqueda en caso de así requerirlo. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
184 m²
Price
$27,800
Price per m²
$151
The listing is located at Hacienda del Ciervo, Hacienda de las Palmas, 52787 Jesús del Monte, MEX, Mexico
Loading map