Listed today
Calle General Francisco Murguía, Hipódromo Condesa, 11850 Mexico City, Mexico
$52,000 / month
Descripción Departamento amueblado, equipado y en una ubicación privilegiada de la Col.Condesa. Ubicado en el desarrollo Capital Park. Con amenidades de lujo. 120 m2 habitables / Piso 7 Interior -Estancia amplia e iluminada -Cocina integral y área de lavado -2 recámaras que comparten walk in closet -2 baños completos (el de la recámara principal tiene tina y vestidor) -Closet de blancos -2 lugares de estacionamiento AMENIDADES -Alberca climatiz ... ada al aire libre con solarium -Área de asadores y jardines -Gimnasio equipado -Salón de eventos -Valet Parking y Seguridad 24/7 -Elevador *Mantenimiento incluido en la renta *Se renta también sin amueblar (mismo precio) *Se acepta una mascota pequeña-mediana Mostrar
Descripción Departamento amueblado, equipado y en una ubicación privilegiada de la Col.Condesa. Ubicado en el desarrollo Capital Park. Con amenidades de lujo. 120 m2 habitables / Piso 7 Interior -Estancia amplia e iluminada -Cocina integral y área de lavado -2 recámaras que comparten walk in closet -2 baños completos (el de la recámara principal tiene tina y vestidor) -Closet de blancos -2 lugares de estacionamiento AMENIDADES -Alberca climatiz ...
ada al aire libre con solarium -Área de asadores y jardines -Gimnasio equipado -Salón de eventos -Valet Parking y Seguridad 24/7 -Elevador *Mantenimiento incluido en la renta *Se renta también sin amueblar (mismo precio) *Se acepta una mascota pequeña-mediana Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
120 m²
Price
$52,000
Price per m²
$433
The listing is located at Calle General Francisco Murguía, Hipódromo Condesa, 11850 Mexico City, Mexico
Loading map