Listed today
Calle Arce, Moctezuma, 62550 Jiutepec, MOR, Mexico
$3,700 / month
RENTO recamara amueblada en Villas del Descanso en Jiutepec Morelos Dentro de departamento donde se comparte únicamente comedor y cocina. Ideal para UNA persona trabaje zona de CIVAC La recámara cuenta con su baño completo estufa y fregadero En la renta se incluyen agua luz gas e internet Hablenos será un gusto atenderle cel
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$3,700
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$97
The listing is located at Calle Arce, Moctezuma, 62550 Jiutepec, MOR, Mexico
Loading map