Listed today
unnamed road, Presidentes, 11950 Mexico City, Mexico
$79,000 / month
Departamento en Renta en Lomas de Bezares con 380 m² de superficie construida. Cuenta con 3 recámaras: la principal de gran tamaño, con walking closet, baño con jacuzzi, doble lavamanos y regadera, segunda recámara con walking closet y baño completo, tercera recámara con closet y baño completo. Dispone de amplia sala con bar y comedor con vistas panorámicas, Family room y área de oficina, cocina completamente equipada y cerrada con desayunador, recibidor con medio baño de visitas. Cuenta con: AC integral en todo el departamento, Bodega, 5 espacios de estacionamiento, cuarto de servicio con baño, zona de lavado y entrada independiente para personal de servicio. ( Se renta con o sin muebles ) Incluye amenidades como jardín privado y asador, ideal para reuniones, gimnasio, alberca, terraza, área de juegos infantiles, salón de usos múltiples, 2 canchas de padre, área de eventos, elevadores, zona de choferes, caseta de guardia y seguridad 24hrs/7. Ubicado en una zona residencial exclusiva, Lomas de Bezares ofrece un ambiente tranquilo y familiar. Cercano a importantes vialidades, centros comerciales, supermercados, hospitales y escuelas de prestigio. La zona cuenta con seguridad y vigilancia, brindando un entorno seguro y agradable para vivir.
Departamento en Renta en Lomas de Bezares con 380 m² de superficie construida. Cuenta con 3 recámaras: la principal de gran tamaño, con walking closet, baño con jacuzzi, doble lavamanos y regadera, segunda recámara con walking closet y baño completo, tercera recámara con closet y baño completo. Dispone de amplia sala con bar y comedor con vistas panorámicas, Family room y área de oficina, cocina completamente equipada y cerrada con desayunador, recibidor con medio baño de visitas. Cuenta con: AC integral en todo el departamento, Bodega, 5 espacios de estacionamiento, cuarto de servicio con baño, zona de lavado y entrada independiente para personal de servicio.
( Se renta con o sin muebles ) Incluye amenidades como jardín privado y asador, ideal para reuniones, gimnasio, alberca, terraza, área de juegos infantiles, salón de usos múltiples, 2 canchas de padre, área de eventos, elevadores, zona de choferes, caseta de guardia y seguridad 24hrs/7. Ubicado en una zona residencial exclusiva, Lomas de Bezares ofrece un ambiente tranquilo y familiar. Cercano a importantes vialidades, centros comerciales, supermercados, hospitales y escuelas de prestigio. La zona cuenta con seguridad y vigilancia, brindando un entorno seguro y agradable para vivir.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
247 m²
Price
$79,000
Price per m²
$320
The listing is located at unnamed road, Presidentes, 11950 Mexico City, Mexico
Loading map