Calle 5 de Diciembre, 58010 Morelia, MIC, Mexico
$24,600 / month
Penthouse en Renta – Calle 5 de Diciembre, Morelia Exclusivo Penthouse en renta con amplios espacios, excelente iluminación y una ubicación privilegiada. Perfecto para quienes buscan confort, privacidad y vistas excepcionales de la ciudad. 🏡 Características: 3 recámaras muy amplias, cada una con baño completo Cuarto de servicio con baño completo 2 terrazas ideales para disfrutar el aire libre Elevador con acceso directo al departamento Este Penthouse combina elegancia y funcionalidad en un entorno tranquilo y seguro, ofreciendo la comodidad de una casa con las ventajas de un espacio moderno y exclusivo. ✨ Ideal para familias o profesionales que buscan vivir con estilo en una de las mejores zonas de Morelia.
Penthouse en Renta – Calle 5 de Diciembre, Morelia Exclusivo Penthouse en renta con amplios espacios, excelente iluminación y una ubicación privilegiada. Perfecto para quienes buscan confort, privacidad y vistas excepcionales de la ciudad. 🏡 Características: 3 recámaras muy amplias, cada una con baño completo Cuarto de servicio con baño completo 2 terrazas ideales para disfrutar el aire libre Elevador con acceso directo al departamento Este Penthouse combina elegancia y funcionalidad en un entorno tranquilo y seguro, ofreciendo la comodidad de una casa con las ventajas de un espacio moderno y exclusivo.
✨ Ideal para familias o profesionales que buscan vivir con estilo en una de las mejores zonas de Morelia.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
180 m²
Price
$24,600
Price per m²
$137
The listing is located at Calle 5 de Diciembre, 58010 Morelia, MIC, Mexico
Loading map