Listed 2 days ago
Central Park, Calle Diagonal San Jorge 100, San Jorge, 44690 Guadalajara, JAL, Mexico
$56,000 / month
Departamento semi-amueblado en Renta en central park guadalajara: Vista al jardín lado norte (la mejor orientación en el complejo) y terraza muy amplia. 3 recamaras, la principal tiene un baño completo, vestidor y ventanales sobre la terraza, Sala-comedor de concepto abierto con ventanales sobre la terraza, Cocina italiana equipada con barra-desayunador y lavavajillas, Cuarto de lavado / servicio con baño completo, Estacionamientos int ... erior para 3 coches en el sótano de la misma torre, Aire acondicionado central con termostatos en cada habitación, cortinas tipo filtro solar y black-out. Central park es un complejo residencial único con excelente seguridad 24 hrs. Amplios jardines, un gym fantástico, alberca con panorama a la ciudad, spa (jacuzzi, sauna, vapor), restaurante, sala de cine, salones, sala de juego con billar y bar. Con ubicación ideal en la ciudad, cerca de todo: vías rápidas (av. Mexico, av. Vallarta y lazaro cardenas). Elección de restaurantes, plazas comerciales, hospitales, escuelas, etc. Mostrar
Departamento semi-amueblado en Renta en central park guadalajara: Vista al jardín lado norte (la mejor orientación en el complejo) y terraza muy amplia. 3 recamaras, la principal tiene un baño completo, vestidor y ventanales sobre la terraza, Sala-comedor de concepto abierto con ventanales sobre la terraza, Cocina italiana equipada con barra-desayunador y lavavajillas, Cuarto de lavado / servicio con baño completo, Estacionamientos int ... erior para 3 coches en el sótano de la misma torre, Aire acondicionado central con termostatos en cada habitación, cortinas tipo filtro solar y black-out.
Central park es un complejo residencial único con excelente seguridad 24 hrs. Amplios jardines, un gym fantástico, alberca con panorama a la ciudad, spa (jacuzzi, sauna, vapor), restaurante, sala de cine, salones, sala de juego con billar y bar. Con ubicación ideal en la ciudad, cerca de todo: vías rápidas (av. Mexico, av. Vallarta y lazaro cardenas). Elección de restaurantes, plazas comerciales, hospitales, escuelas, etc. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
199 m²
Price
$56,000
Price per m²
$281
The listing is located at Central Park, Calle Diagonal San Jorge 100, San Jorge, 44690 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map